Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Южный Урал выбирает лучших строителей

27 августа 2020

Компания «Металл Профиль» принимает участие в конкурсе «Лучший строитель-2020. Южный Урал».

Масштабный проект о строительстве и компаниях жилищной сферы, организует медиа-холдинг «Комсомольская Правда», при поддержке министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области. Обособленное подразделение «Металл Профиль» в Челябинске в третий раз участвует в конкурсе в номинации «Лучшая компания по производству и продаже строительных материалов».

— Цель проекта — помочь южноуральцам в выборе надежных компаний, рассказать общественности о современных строительных услугах и материалах для обустройства собственного жилья, — говорит директор Челябинского филиала АО «Издательский дом «Комсомольская правда» Екатерина Парфенова. — Для конкурсантов участие в проекте «Лучший строитель» — это, прежде всего, престиж, возможность заявить о себе профессиональному сообществу и клиентам.

Сегодня тема благоустройства жилища очень актуальна: дни самоизоляции показали нам, что дом – это то место, где должно быть хорошо. Многие задумались о приобретении загородного жилья, дачи, об обновлении имеющегося дома. И, конечно же, информация о надежных и проверенных компаниях, которые работают на рынке строительных услуг, сегодня востребована как никогда.

Напомним, что компания «Металл Профиль» уже дважды (в 2018 и 2019 гг) побеждала в своей категории по результатам онлайн голосования пользователей. Проект продлится до 30 ноября 2020 года.

Победители определятся по итогам народного голосования.

Отдать свой голос за компанию «Металл Профиль» можно здесь.